Приказы, положения, локальные акты

Приказ медали 2020.docx (скачать)
приказ-аттестаты.docx (скачать)
Проект приказа гиа-9 2020 (2).docx (скачать)
Проект приказа гиа-11 2020.docx (скачать)
Проект приказа ЕГЭ 2020.docx (скачать)
Положение о корректировке рабочих программ.docx (скачать)
Приказ № 114 «О внесении изменений в ООП в части корректировки рабочих программ».docx (скачать)
Лист корректировки рабочей программы и сводная таблица.docx (скачать)

Свод приказов в связи с переходом на дистанционное обучение

16.06.2020Хочу такой сайт

Лист корректировки рабочей программы и сводная таблица.docx (скачать)
Положение о корректировке рабочих программ.docx (скачать)
Приказ № 122 «О признании результатов промежуточной аттестации 9кл».docx (скачать)
Приказ № 123 «О признании результатов промежуточной аттестации 11кл».docx (скачать)
Приказ № 124 «О выдаче аттестатов 9 кл» .docx (скачать)
Приказ № 125 «О выдаче аттестатов 11кл».docx (скачать)
Приказ № 117 «О промежуточной аттестации 9 кл.docx (скачать)
Приказ № 116 «О преодолении отставания по учебным предметам».docx (скачать)
Приказ № 119 «О переводе учащихся 1-8 и 10 класса в следующие классы».docx (скачать)
Приказ № 120 «О допуске к ГИА».docx (скачать)
Приказ № 115 «О контроле подготовки к ГИА при дистанционном обучении».docx (скачать)
Приказ № 121 «Об определении ответственных лиц за функционирование «Горячей линии» по вопросам проведения государственной итогов.docx (скачать)
Приказ № 118 «О промежуточной аттестации 11 кл.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89618349606

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.